Софи Тернер Джон Джонас Уилл Тернер Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары game of thrones Софи Тернер Джон Джонас Уилл Тернер Лос-Анджелес

Софи Тернер и Джо Джонас на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары

Сейчас читают: 675
spletnik.ru

Софи Тернер/Джо Джонас 25-летняя Софи Тернер и 31-летний Джо Джонас, как и многие новоиспеченные родители, порой нуждаются в смене обстановки и отдыхе от родительских обязанностей, поэтому не упускают возможности остаться наедине друг с другом.

Вчера супруги, оставив свою девятимесячную дочь Уиллу дома с няней, отправились на прогулку по Лос-Анджелесу. Проблем с помощниками пара, похоже, не испытывает — во вторник они встретились на ужине в ресторане Nobu со своими друзьями, а уже на следующее утро отправились на шопинг.

В свет звезда сериала "Игра престолов" вышла в джинсах с большими карманами спереди и белом обтягивающем топе, под который не надела нижнее белье.

В добеременную форму актриса вернулась довольно быстро и сейчас может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. Несмотря на то что дочери пары не исполнилось еще и года, звезды, по словам инсайдеров, уже думают о пополнении в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA