Джон Депп Пол Беттани дружба избиение Нео Джон Депп Пол Беттани

«Ее надо сжечь!» Джонни Депп планировал расправу над Эмбер Херд

Сейчас читают: 954
7days.ru

Похоже тяжбам между Джонни Деппом и Эмбер Херд снова нет конца и края, и теперь актеру будет очень трудно доказать, что он не избивал актрису, хотя ранее он сумел склонить чашу весов правосудия в свою сторону.Была обнародована переписка Джонни с коллегой, актером Полом Беттани, с которым Деппа связывает работа в нескольких фильмах и дружба.

Актеры отправляли друг другу смс, в которых размышляли над тем, каким способом им стоит убить Эмбер. «Давай сожжем Эмбер!» – предложил Депп. «Ну думаю, что стоит ее сжигать, она ведь не ведьма.

К тому же, прекрасная компания и приятна глазу. Может утопим? Что думаешь?», – ответил Беттани. «Давай сначала утопим, а потом сожжем!» – заключил Джонни.

Разумеется, актеры попытаются убедить суд, что переписка —не что иное, как проявление черного юмора. Однако власти наверняка воспримут эту переписку всерьез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA