Джон Депп Эмбер Херд Джеймс Франко Washington жертва насилие Нео Джон Депп Эмбер Херд Джеймс Франко Washington

Джонни Депп заставит любовника Эмбер Херд дать показания против нее

Сейчас читают: 821
7days.ru

Как сообщил адвокат Деппа, который затеял новый суд против Эмбер Херд, решил использовать в деле 43-летнего актера Джеймса Франко, который, как утверждает Джонни, был любовником его бывшей жены.

Об этом сообщило издание Page.six.Речь идет об иске, который Джонни Депп направил в суд штата Вирджиния. В своем заявлении в суд актер обвинил Эмбер в клевете, за что он требует с нее 50 миллионов долларов.

Как известно, поводом для иска стало интервью, которое Херд дала еще в 2018-м изданию Washington Post. В нем она объявила себя жертвой домашнего насилия.

И хотя имени Деппа она в нем не назвала, было очевидно, что в качестве своего обидчика она подразумевала именно Джонни.Свою защиту, как сообщается, актер решил построить на том, что хочет доказать, будто бы главная улика против него — разбитое лицо, фото которого она в свое время выложила в Сеть — подделка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA