Александр Ревва Светлана Лобода Нателла Крапивина Артур Гранц чувства брак уверенность Александр Ревва Светлана Лобода Нателла Крапивина Артур Гранц

«Любовник-олигарх»: СМИ продолжили разоблачать тайный брак Лободы

Сейчас читают: 629
7days.ru

Стоило Светлане Лободе лишиться продюсера Нателлы Крапивиной, защищавшей её интересы, как пресса стала активно интересоваться личной жизнью артистки.

Несколько дней назад одно издание рассекретило имя потенциального бойфренда звезды, которым оказался Артур Гранц. Бизнесмен является миллиардером и ведёт свой основной бизнес на родине исполнительницы.Сегодня появились подробности этой истории.По информации в СМИ, не так давно Лобода отдыхала в компании Гранца на кипрском курорте.

Там олигарх с размахом отметил своё 50-летие. На масштабном празднике выступила сама певица, а также Александр Ревва. Светлана показывала в Сети кадры с праздника, но не уточняла, находится ли она там по работе или по личным причинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA