Яна Рудковская Максим Галкин Наталья Королева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Светлана Лобода Марина Зудина комплименты Яна Рудковская Максим Галкин Наталья Королева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Светлана Лобода Марина Зудина

Дети Галкина хором зачитали рэп о том, как он «возмужал», на его день рождения

Сейчас читают: 600
wmj.ru

Шоумену Максиму Галкину исполнилось 45 лет. С утра первые поздравления юморист получил от своих наследников и супруги. Лиза и Гарри хором прочли рэп с комплиментами и пожеланиями для отца-именинника.

При этом в тексте звездные наследники отметили, что Галкин «конечно, возмужал» и «вырос умным и достойным мужчиной». А в финале ролика в кадре появилась и Алла Борисовна.

Пугачева предстала в домашнем наряде и практически без макияжа. «Поздравление — мечта», — заметил в комментариях композитор и певец Игорь Николаев.

Он и другие звезды присоединились к чествованию именинника. Галкина поздравили Светлана Лобода, Марина Зудина, Кристина Орбакайте, Яна Рудковская, Наташа Королева и другие селебрити. @maxgalkinru/Instagram @maxgalkinru/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA