Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн Стас Пшеницын Германия мужчины жизнь Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн Стас Пшеницын Германия

Экс-продюсер Лободы о ее мужчине: «Она летает на его частном самолете»

Сейчас читают: 360
wmj.ru

Как утверждает издание , Стас Пшеницын, бывший организатор гастролей Светланы Лободы, приоткрыл завесу личной жизни певицы. Лобода никогда не говорила публично о своих романах и жизнь вне музыки держала в строжайшем секрете.

Ее бывший продюсер утверждает, что артистка сейчас состоит в серьезных отношениях с крайне богатым человеком, неким «мужчиной по имени Артур». — поделился подробностями личной жизни звезды Пшеницын.

Напомним, что долгое время ходили слухи о романе Светланы Лободы с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Многие поклонники верили, что отцом младшей дочери певицы Тильды является Линдеманн и в его честь названа девочка.

Однако оба артиста никак не комментировали слухи. К слову, недавно случился скандал, после которого Светлана Лобода отказала от работы с личным продюсером и заключила контракт с фирмой по организации гастролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA