Украина люди жизнь Нео Украина

Любит сыр и служит в ГСЧС: 10 фактов об известном украинском собаке-сапере Патроне (ФОТО)

Сейчас читают: 657
hochu.ua

Украинский пес Патрон стал настоящей звездой Сети и прославился не только на родине, но и за ее пределами. Собака-сапер из Чернигова сегодня является талисманом Службы Украины по чрезвычайным ситуациям и помогает в поисках взрывных устройств, установленных российскими войсками.Почему служебный пес породы джек-рассел-терьер так полюбился миру и что вам нужно о нем знать?

Читайте в нашем материале.Отметим, что набирать популярность в Сети пес Патрон начал в марте 2022 года, когда о нем написали на официальной странице ДСНС України.

Милый и дружелюбный собака, который отважно помогает на войне с Украиной, быстро полюбился украинцам. Вскоре хозяева завели Патрону Instagram и теперь за его жизнью следят тысячи людей со всего мира.Читать такжеБольше движения и никаких стрижек: как ухаживать за домашними животными зимойК слову, не пропустите 10 трогательных историй о собаках, которые спасли людей.Фото: Инстаграм patron_dsns

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA