Украина Сериал что посмотреть подборка сериалов Украина

Made in Ukraine: 5 украинских сериалов, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 395
hochu.ua

Вас одолевают муки выбора сериала на вечер и вы не знаете, что посмотреть? Редакция HOCHU.ua поможет решить эту проблему. В нашем материале — лучшие украинские сериалы, которые не оставят вас равнодушными: от блестящего юмора до проникновенной драмы.

Скорее смотрите!Вы еще не видели "Поймать Кайдаша"? Мы вам искренне завидуем! 12-серийный украинский телесериал, снятый в 2020 году и основан на повести Ивана Нечуя-Левицкого "Кайдашева семья", рассказывает о жизни традиционной украинской семьи.События картины разворачиваются в реальном времени в глухой украинской деревне.

В семья Кайдашей появляются две невестки, которым уж очень непросто ужиться с требовательной свекровью и друг другом под одной крышей.

В сериале переплетается и любовная линия, и боль измены, и конфликт поколений, и противостояние совершенно разных личностей...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA