Греция путешествия Греция

Лучший в мире роскошный семейный и пляжный курорт в рейтинге World Travel Awards 2021

Сейчас читают: 602
elle.ru

В декабре принято подводить итоги года. В индустрии гостеприимства это особенно актуально и очень удобно — сверяясь со всевозможными списками, мечтательно строить отпускные планы.

Одна из самых влиятельных и строгих наград в этом сегменте — World Travel Awards 2021. Пробежав по списку номинантов и лауреатов этого года, мы обратили внимание, что среди финалистов один курорт отметился победой дважды.

Речь идет про хорошо знакомый Sani Resort на одном из «пальчиков» греческого полуострова Халкидики. Двойной успех: это победа в номинации World’s Leading Luxury Family & Beach Resort («Лучший в мире роскошный семейный и пляжный курорт», третий год подряд) и World’s Leading Luxury Green Resort («Лучший в мире роскошный зеленый курорт», второй год подряд).

А ведь именно эти две категории — самые «привередливые». Попробуйте сделать так, чтобы отдыхом остались довольны самые взыскательные родители и юные капризули.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA