Кейт Миддлтон принц Уильям Луи Сша родители подарки Нео Кейт Миддлтон принц Уильям Луи Сша

Жаркое из индейки, новые роскошные бриллианты и декор с шишками: все подробности семейного Рождества Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 282
elle.ru

25 декабря принц Уильям, Кейт Миддлтон, а также же их дети — Джордж, Шарлотта и Луи — провели семейное Рождество в Норфолке.

Семья отметила праздник в своём загородном поместье Анмер-Холл, хотя изначально планировалось, что они встретят Сочельник дома у родителей герцогини Кэтрин.

Как стало известно благодаря инсайдерам в одном из интервью для US Weekly, Кейт приготовила на ужин жаркое из индейки, свинину, а в качестве гарнира запекла картофель с розмарином.

На десерт герцогиня и принцесса Шарлотта вместе сделали горячий шоколад и яблочный пирог, а вот Джордж и Луи собрали пряничный домик. «Кейт украсила стол хвойными ветками, положила вокруг тарелок шишки и маленькие свечи». (Инсайдер для US Weekly)Ближе к полуночи дети дожидались Санта-Клауса и в итоге еле-еле ушли спать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA