Пенелопа Крус Дарья Жукова Ставроса Ниархоса Россия Греция Нью-Йорк Нью-Йорк знаменитости Даша Жукова Chanel Пенелопа Крус Дарья Жукова Ставроса Ниархоса Россия Греция Нью-Йорк Нью-Йорк

Бесподобная женственность! Даша Жукова в роскошном кружевном платье с вырезом «сердечко» и атласным бантом в Нью-Йорке

Сейчас читают: 696
elle.ru

Вчера в Музее современного искусства в Нью-Йорке прошел торжественный вечер Film Benefit, на котором вручалась награда Пенелопе Крус.

На роскошный раут прибыла российская предпринимательница Даша Жукова, которая также решила поздравить голливудскую звезду с успехами.Для своего выхода супруга греческого миллиардера Ставроса Ниархоса выбрала безупречное платье Chanel из черного кружева.

Наряд с женственным декольте «сердечко» и атласным бантом подчеркнул великолепную фигуру Даши. К слову, при росте 171 см ее вес составляет всего 55 кг — идеальные параметры и форма.

Звезда дополнила свой выход сумкой Chanel с ремнём в виде жемчужин и лаконичной высокой укладкой с элегантным пучком.Что касается деталей образа, то в качестве украшений Даша предпочла элегантные крупные серьги-пусеты, которые интеллигентно сделали акцент на ее великолепных скулах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA