Ирина Дубцова Ирина Дубцова

Ирина Дубцова избавилась от грудных имплантов

Сейчас читают: 463
milayaya.ru

Год пандемии, когда гастролей и выступлений стало значительно меньше, Ирина Дубцова решила использовать для самосовершенствования: она решилась на пластическую операцию, заметно похудела, а позже избавилась от имплантов в груди, которые визуально делали ее фигуру крупнее.

Около двенадцати лет назад Ирина Дубцова увеличила грудь с помощью имплантов, она подчеркивала соблазнительные формы нарядами с глубоким декольте и гордилась женственными изгибами.

Но недавно певица приняла решение удалить импланты, ведь, по ее мнению, они делали ее визуально крупнее.В микроблоге Ирина рассказала, что планировала лечь в клинику для диагностики и коррекции имплантов, но поняла, что хочет полностью избавиться от них.

Она объяснила, что увеличила грудь, когда была значительно полнее, а после похудения чувствовала себя некомфортно с такими формами. «Все хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA