Шон Пенн Адам Драйвер Мэтт Деймон Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Джулия Дюкорно Франция мужчины жизнь мужская мода Шон Пенн Адам Драйвер Мэтт Деймон Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Джулия Дюкорно Франция

Лучшие мужские образы Каннского кинофестиваля 2021

Сейчас читают: 562
elle.ru

17 июля 74-й Каннский кинофестиваль завершился на юге Франции. Приятно, что после локдауна смотрины главных картин года прошли как в старые-добрые времена: с бесконечной красной дорожкой, крепкими объятиями и продолжительными овациями стоя.

Триумфаторами Канн стали женщины: «Золотая пальмовая ветвь» досталась француженке Джулии Дюкорно и ее «Титану», а количество роскошных кутюрных нарядов и супермоделей в «голых» попитых зашкаливало.

Тем не менее, и избранным мужчинам нашлось место на этом празднике жизни. Приятно, что главные действующие лица на экране повели себя и в моде незаурядно: нехватки в ярких мужских костюмах и fashion-высказываниях в Каннах не было.

Тимоти Шаламе, Уэс Андерсон, Адам Драйвер, Спайк Ли, Шон Пенн, Эдриан Броуди и Мэтт Деймон высадились на Лазурном берегу с чемоданоми, набитыми стильными обновками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA