Анджелина Джоли Christian Dior Gabriela Hearst Франция Париж Анджелина Джоли Christian Dior Gabriela Hearst Франция Париж

4 минималистичных образа Анджелины Джоли в Париже

Сейчас читают: 458
vogue.ua

Анджелина Джоли по праву является не только талантливой голливудской актрисой, но и модной иконой. Ее верность определенным брендам, силуэтам и цветам - вот, что сделало ее стиль узнаваемым.

На прошлой неделе, когда Джоли со своими детьми отправились в Париж на короткий отпуск, актриса придерживалась выбора минималистских брендов, которые стали неотъемлемой частью ее повседневного гардероба.

Во время французских каникул она сделала ставку на одежду таких марок, как The Row, Gabriela Hearst, Chloé и Christian Dior.

Предлагаем взглянуть на 4 новых образа Анджелины Джоли, которые вам обязательно захочется повторить. Во Франции Анджелина Джоли сочетала встречи, связанные с ее ролью посла доброй воли ООН с семейным времяпровождением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA