Скотт Трэвис Ким Джонс Симон Порт Жакмюс Питер Мюлье Франция люди знаменитости радость Скотт Трэвис Ким Джонс Симон Порт Жакмюс Питер Мюлье Франция

12 главных модных моментов лета 2021

Сейчас читают: 603
vogue.ru

показе Jacquemus, кутюрное шоу Balenciaga буквально взорвало интернет, Питер Мюлье дебютировал в Alaïa, а Пьерпаоло Пиччоли устроил настоящий венецианский карнавал на кутюрном показе Valentino.

Если резюмировать: лето выдалось щедрым на модные события и фееричные шоу, по которым мы так скучали. На случай, если вы что-то пропустили, мы составили краткий обзор самых ярких модных моментов лета 2021 (на данный момент), о которых следует знать.

Коллекцию Dior Men весна-лето 2022 Ким Джонс создал вместе с кумиром нового поколения — Трэвисом Скоттом. В ее основе — стиль самого рэпера (ищите на изделиях символику его звукозаписывающего лейбла Cactus Jack) и узнаваемая эстетика Dior.

Если расчет был на то, что все зумеры выстроятся в очереди за кедами и одеждой от любимого исполнителя — Ким явно не прогадал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA