Анджелина Джоли Франция Париж жизнь Анджелина Джоли Франция Париж

Анджелины Джоли и три ее минималистичных образа в Париже, которые стоит повторить этим летом

Сейчас читают: 611
vogue.ru

раз в десять лет меняет на белые), бежевых тренчей и лаконичных платьев. Пока модные парижанки примеряют красочные цветочные принты, тай-дай и другие главные тренды этого лета, актриса не изменяет себе во французской столице, куда она отправилась с детьми на каникулы.

За последние несколько дней Анджелина попала в камеры папарацци три раза. И все образы из ее путешествия в Париж пригодятся этим летом и вам как на случай важных переговоров, так и для семейных выходных в городе.

Поэтому советуем последовать примеру Джоли и добавить в свой летний гардероб легкий льняной костюм, белое минималистичное платье и бежевый тренч, который cейчас можно купить с хорошей скидкой.

А еще он наверняка пригодится вам в дождливую погоду (напоминаем, что август уже не за горами). Собрали для вас три модных парижских образа королевы вневременной классики Анджелины Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA