Москва инициатива душа Москва

Когда не знаешь, что подарить. Новое место для шопинга: проект The Shop by LOTTE HOTELS

Сейчас читают: 153
elle.ru

Московский Лотте Отель стал инициатором беспрецедентной инициативы, которую, уверены, в скором времени, подхватит весь мир. Когда на протяжении десяти лет даже самые состоятельные постояльцы обязательно захватывают с собой миниатюры Molton Brown из душа, расспрашивают консьержа о самых удобных халатах и за месяц бронируют столик в OVO — ответ напрашивается сам собой.

1 июля гостиничный гигант запустил онлайн-магазин The Shop by LOTTE HOTELS с полюбившимися гостями товарами и услугами: от домашнего текстиля до аксессуаров для путешествий, благодаря которым атмосферу пятизвездочного отеля можно воссоздать дома.

Наша любимая опция — большой выбор подарочных карт с фиксированными номиналами на различные услуги отеля. Предлагаем брать, как минимум, две: первую — обналичить в Mandara Spa, а вторую — в лучшем итальянском ресторане в Москве OVO.

Персональный консьерж с «золотыми ключами» на лацкане уже зарезервировал для вас билеты на уникальные мероприятия: лекции о моде и искусстве,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA