Нонна Гришаева Михаил Жванецкий Москва Одесса юмор цитаты Нонна Гришаева Михаил Жванецкий Москва Одесса

10 цитат Михаила Жванецкого, которые уже давно стали крылатыми

Сейчас читают: 655
e-w-e.ru

Вчера, 6 ноября, на 87 году жизни умер известный украинский и российский писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Официальную причину смерти пока не озвучивают, но по информации Нонны Гришаевой, он страдал от онкологического заболевания и еще в июне признавался, что в последнее время плохо себя чувствует.

В память о великом сатирике мы в журнале “ЕЩЕ” решили вспомнить: Известно, что Михаилу Михайловичу установят памятник на его родине в Одессе на одноименном бульваре, а похороны состоятся в Москве.

О коррупции: источник: YouTube Об одиночестве: “Настоящее одиночество это когда вы всю ночь разговариваете сами с собой, но вас не понимают.” Об автомобилях: “Любого авто хватит на всю жизнь, если ездить на нем достаточно лихо.” О сложностях: “Сложно быть последней сукой – все время кто-то пристраивается сзади.” О разговорах: “Выключили электричество, и в городе воцарилась тишина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA