Михаил Михайлович Жванецкий Ссср Россия Москва Одесса мужчины жизнь Михаил Михайлович Жванецкий Ссср Россия Москва Одесса

15 острых цитат Михаила Жванецкого о любви и женщинах

Сейчас читают: 882
marieclaire.ru

6 ноября стало известно о смерти советского и российского писателя, телеведущего, народного артиста России Михаила Михайловича Жванецкого, который внес огромный вклад в культуру нашей страны и подарил миру такие произведения, как «Встреча на улице», «Моя Одесса», «Разговор отца с сыном», а также являлся бессменным ведущим передачи «Дежурный по стране» и основателем Московского театра миниатюр.Михаил Михайлович обрел славу одного из самых остроумных и талантливых общественных деятелей, чье творчество оставалось актуальным в любое время и в любых условиях.

Более 300 написанных миниатюр и монологов, десятки сатирических произведений, участие в организации огромного количества постановок и спектаклей — невозможно переоценить тот вклад, который Жванецкий внес в развитие современного искусства.

Предлагаем вспомнить самые яркие цитаты писателя, посвященные теме любви, женщин и отношений.«Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA