Марк Захаров Нора Эфрон Роб Райнер жизнь жертва страхи одиночество Марк Захаров Нора Эфрон Роб Райнер

Самые красивые забытые цитаты из известных фильмов

Сейчас читают: 233
marieclaire.ru

«Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость».(«Ванильное небо», Кэмерон Кроу)«- Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.- Это неправда!- Это статистика».(«Неспящие в Сиэтле», Нора Эфрон)«Когда понимаешь, что хочешь провести остаток своей жизни с кем-то, ты хочешь, чтоб остаток твоей жизни начался как можно скорее».(«Когда Гарри встретил Салли», Роб Райнер)«В моей жизни будет поэзия.

И приключения. И любовь. Любовь — это главное. Не искусственная тень любви, а любовь, преображающая жизнь. Спонтанная, непокорная, как сердечный приступ.

Наступит — и либо смерть, либо восторг».  («Влюбленный Шекспир»,  Джон Мэдден)«Если ты человек, так и люби человека, а не мечту какую-то бесплотную».(«Формула любви», Марк Захаров)«Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества — и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA