Жан Грицфельдт Украина Киев украинские дизайнеры новые коллекции Жан Грицфельдт Украина Киев

Love Kyiv: Жан Грицфельдт объединился с тиктокерами-миллионниками, чтобы признаться в любви Киеву (ФОТО)

Сейчас читают: 182
hochu.ua

Популярный украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил яркую рекламную кампанию своей новой коллекции вместе с главными блогерами страны.

Скорее смотрите — в нашем материале!Накануне первого украинского stream fashion show "Love Kyiv", которое пройдет уже 30 августа, дизайнер Жан Грицфельдт в коллаборации с блогерами из TikTok-комьюнити ULoveHome презентовали совместную фотосессию.Популярные тиктокеры-миллионники — Даня Вегас, Соня Садовская, Максим Скоморох, Лана Тимон, Аня Тимошенко, Даня Галицкий — появились в новой кампании известного украинского дизайнера, чтобы показать стильную одежду из новой коллекции бренда Jean Gritsfeldt.Главная цель сотрудничества заключалась в том, чтобы обратить внимание общественности на окружающий мир природы, призвать к осознанному потреблению, мотивировать людей быть более избирательными и рациональными в выборе вещей.Съемки фотосессии проходили в значимых местах родного города Жана Грицфельдта — Киева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA