Украина Киев Шоу-бизнес DZIDZIO Украина Киев

СМИ: DZIDZIO избили и ограбили в Киеве

Сейчас читают: 595
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Сегодня стало известно о том, что в Киеве напали на DZIDZIO. Что известно о ситуации, читайте в нашем материале.Как сообщает "Обозреватель", на популярного украинского музыканта DZIDZIO, который недавно покорил всех исполнением гимна Украины, было совершено нападение.6 августа, в Киеве, на улице Стрелецкой на него напали неизвестные.

Издание пишет, что DZIDZIO также брызнули газом в лицо. Затем злоумышленники обокрали его и нанесли телесные повреждения.По факту открыты уголовные производства по части 1 статьи 185 (Кража) и части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства происшествия и причастные к нему устанавливаются.Чтобы не мешать следствию, пока что ни артист, ни его представители ситуацию не комментируют.Напомним, ранее на Михаила Хому (настоящее имя артиста — прим.ред) уже было совершено нападение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA