Юлианна Караулова Стас Костюшкин Артем Качер Россия Москва люди друзья Нео Юлианна Караулова Стас Костюшкин Артем Качер Россия Москва

Лорак, Караулова, Хабиб и другие звезды спели свои песни в караоке на «МУЗ-ТВ»

Сейчас читают: 432
7days.ru

18 декабря телеканал «МУЗ-ТВ» покажет звездный суперфинал «Караоке в большом городе», в котором победители выпусков приедут в Москву из разных городов России побороться за звание лучшего из лучших!

Главным сюрпризом для участников станет появление с ними в дуэте настоящих суперзвезд, чьи хиты звучали на протяжении всего сезона!

Покорить караоке-станцию в вокальном поединке помогут Ани Лорак, Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, «Бандэрос», Хабиб, Артем Качер и Бьянка – они впервые споют свои же песни в караоке на баллы.

Поддерживать участников танцами будет, как и все прошедшие 15 выпусков, неподражаемый ведущий Дима «Пухляш» Красилов!Состав дуэтов определится случайным образом прямо в ходе финала – до последнего участники не знают, что и с кем им придется спеть!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA