Дмитрий Билан Анна Семенович Юлия Савичева Юлианна Караулова Тимур Родригез Вячеслав Бутусов Россия поведение инициатива Дмитрий Билан Анна Семенович Юлия Савичева Юлианна Караулова Тимур Родригез Вячеслав Бутусов Россия

Билан, Бутусов, Савичева, Караулова объединились ради заботы об окружающей среде

Сейчас читают: 113
milayaya.ru

Дима Билан, Вячеслав Бутусов, Анна Семенович, Юля Савичева, Юлианна Караулова, Тимур Родригез, Нюша и другие присоединились к инициативе «Русской Медиагруппы» и Российского экологического общества в рамках Года экологии в российской музыке.

Сегодня в рамках инициативы был подписан меморандум, описывающий шаги по продвижению идеологии бережного отношения к природе.Одним из главных инструментов сохранения окружающей среды должно стать воспитание в обществе новой экологической нормы, которое возможно исключительно общими усилиями регионов, крупных промышленных предприятий и креативной индустрии.Дима Билан: «Я родился и вырос в местах с безумно красивой природой, лесами и озерами, поэтому тема сохранения окружающей среды у меня внутри, с детства.

Несколько лет назад я в составе добровольцев тушил лесные пожары. Именно в этот момент я понял всю ответственность и важность поведения каждого человека в области охраны природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA