Филипп Киркоров Лолита Милявская Болгария чувства счастье Филипп Киркоров Лолита Милявская Болгария

Лолита Милявская впервые за долгое время показала свою повзрослевшую дочь в купальнике

Сейчас читают: 719
uznayvse.ru

Из-за пандемии Лолита Милявская два года не видела Еву, которая получает высшее образование в Европе. Однак в этом году, благодаря тому, что Болгария открыла свои границы для туристов, мать и дочь наконец-то смогли воссоединиться.

Сейчас женщины отдыхают на курорте Солнечный Берег, где когда-то по совету Филиппа Киркорова Лолита приобрела элитное жилье.

Лолита Милявская На дня на своей странице в Инстаграм Милявская опубликовала видео с участием своей 23-летней дочери. За последние два года, что Ева живет за границей, она заметно повзрослела и похорошела, но осталась такой же милой и скромной девушкой, какой была.

Видно, что в отличие от Лолиты, Ева очень неуютно чувствует себя под прицелом видеокамеры, ну а как же можно отказать маме? В комментариях к видео, певица отметила, что дочь "это ее разумное и скромное Счастье по имени Евочка".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA