Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Евангелина Лобода Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Евангелина Лобода

38-летняя Светлана Лобода показала редкие архивные фото с матерью

Сейчас читают: 115
wmj.ru

38-летняя Светлана Лобода опубликовала в сториз несколько кадров из детского фотоальбома. На одном архивном снимке бывшая солистка группы «ВИА Гра» запечатлелась вместе со своей матерью, а на другом — одна, сидя на качелях в теплом свитере с ромбиками и брюках.

Глядя на исполнительницу в совсем юном возрасте, невольно отмечаешь, что ее дочери Евангелина и Тильда — ее точные копии. Напомним, у Светланы Лободы подрастают двое дочерей: 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда.

Исполнительница нередко делится в соцсетях фотографиями наследниц. Недавно Лобода оказалась в центре громкого , причиной которому послужил едкий комментарий теперь уже бывшего продюсера певицы Наделы Крапивиной о совместном выходе Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на «Премии МУЗ-ТВ».

Короля отечественной эстрады настолько оскорбили эти слова, что он резко ответил ей — и его поддержали многие звезды, впрочем, как и Крапивину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA