Алин Кабаев Дина Аверина Лина Ашрам Россия Израиль Токио люди жизнь Алин Кабаев Дина Аверина Лина Ашрам Россия Израиль Токио

Замужняя Кабаева похудела и впервые за долгое время вышла в эфир

Сейчас читают: 194
7days.ru

Алина Кабаева продолжает поддерживать гимнастку Дину Аверину, которую, по её мнению, засудили на прошедшей в Токио Олимпиаде.

22-летняя спортсменка выступила без грубых ошибок, но заняла лишь второе место. Золотая медаль досталась израильтянке Лине Ашрам, которая во время заключительного выступления уронила ленту.Кабаева указала ещё на один факт: судьи слишком долго выставляли Авериной оценки.

Они совещались около шести минут, что выглядит странным, учитывая отсутствие грубых ошибок в исполнении элементов.«В нашем виде спорта, если ты делаешь все хорошо и без ошибок, то можно подождать минуту-две, но не шесть минут.

Это говорит о чем? О том, что судьи считали оценки и не хотели, чтобы Аверина победила израильскую гимнастку»,— сказала Кабаева в эфире шоу «60 минут» на канале Россия-1.Алина добавила, что многие виды спорта судят представители стран НАТО и нашим спортсменах достаются победы. «Просто есть люди порядочные...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA