Лолита Милявская Россия Украина Болгария Шоу-бизнес Лолита Милявская Россия Украина Болгария

Лолита Милявская впервые за 2 года увиделась с дочерью на "нейтральной" территории

Сейчас читают: 789
hochu.ua

Известная певица Лолита Милявская напомнила о себе новостями частного характера. Как оказалось, артистка, живущая в России, почти 2 года не виделась с дочерью Евой.

Почему — читайте в нашем материале.57-летняя Лолита Милявская, недавно озвучившая диагноз дочери, на своей странице в Инстаграм поделилась радостью: после длительной разлуки она увиделась с дочкой Евой, которая живет с бабушкой в другой стране.По признанию Лолиты, обстоятельства складывались не в ее пользу.Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь..

Еще и запрет въезда в Украину..⁣⁣ Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣⠀Идеальный отпуск со всей семьей.

Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка.Лолита может похвастаться квартирой в курортном городе в Болгарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA