Алина Кабаева Дина Аверина Россия Япония Токио Алина Кабаева Дина Аверина Россия Япония Токио

Сильно похудевшая Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике

Сейчас читают: 344
uznayvse.ru

38-летняя чемпионка мира по художественной гимнастике давно ушла из большого спорта. Сейчас она занимает место председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

Алина не дает интервью и крайне редко появляется на публике. Алина КабаеваОднако в связи с последними событиями на Олимпиаде в Японии она решила сделать для репортеров исключение и впервые за долгое время дала интервью для телеканала "Россия 1", в котором высказала свое мнение в отношении незаслуженно засуженной российской гимнастки Дины Авериной.

В частности она сказала: "То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, конечно, вопиющий случай, Дина Аверина выступала прекрасно, она все четыре вида сделала отлично", а в заключение добавила, что по ее мнению судьи просто не хотели, чтобы россиянка победила израильскую спортсменку.

Алина Кабаева высказалась о победе израильтянки На кадрах, показанный в эфире программы "60 минут" было заметно, что Алина Кабаева сильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA