Лиза Пескова Мик Песков Елизавета Пескова Саид Губденский Россия НОВОСТИ Звездные дети скандалы Лиза Пескова Мик Песков Елизавета Пескова Саид Губденский Россия

Лиза Пескова поддержала своего брата Мику после его скандального поста о смертельном ДТП

Сейчас читают: 557
spletnik.ru

Мика и Лиза Песковы 23-летняя дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета выступила в защиту своего младшего брата Мики, который вчера опубликовал скандальный пост со словами "продолжу гонять" после гибели в ДТП блогера Саида Губденского.

Она подтвердила слова своего отца о том, что 17-летний Мика сделал репост чужой публикации. Я очень хочу заступиться за своего брата Мику, который действительно выложил чужие слова.

Он хотел показать, что многих людей такие ситуации ничему не учат, — написала Пескова в инстаграме. Лиза и Мик Песковы Елизавета опубликовала несколько сторис и согласилась с тем, что ее брат, выкладывая скандальный пост, должен был написать, что это скрин публикации, а не его слова.

Она также отметила, что понимает реакцию СМИ, "которые в очередной раз нашли повод для громкого заголовка". Пескова также опубликовала пост в поддержку Мики: Моему брату Мике 17, он ходит в автошколу после универа, чтобы, как и я, сдать на права по наступлении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA