Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Дмитрий Песков Маргарита Дробязко Россия родители Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Дмитрий Песков Маргарита Дробязко Россия

Навка и Чернышев открыли каток на Красной площади — фигуристку поддержали ее мама и муж

Сейчас читают: 788
wmj.ru

Первыми на главный каток страны традиционно ступили звезды фигурного катания, кино и шоу-бизнеса. Татьяна Навка, Петр Чернышев и Маргарита Дробязко показали фрагмент нового ледового спектакля компании Navka Show «Лебединое озеро».

Олимпийская чемпионка в образе белого лебедя кружилась на ГУМ-Катке вместе с именитым фигуристом и мужем звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк.

Черного лебедя сыграла Маргарита Дробязко, которые многие помнят еще по мюзиклу на льду «Руслан и Людмила». Поддержать Татьяну Навку традиционно пришел ее супруг — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Не сводила глаз со спортсменки и ее мама Раиса Анатольевна. На открытии ГУМ-Катка в прошлом году, к слову, отметилась и дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA