Louis Vuitton saint Laurent Alexander Macqueen Tom Ford Мик Арганараз Китай Германия Англия Япония Буэнос-Айрес модели Нео Chanel Louis Vuitton saint Laurent Alexander Macqueen Tom Ford Мик Арганараз Китай Германия Англия Япония Буэнос-Айрес

Все, что нужно знать о топ-модели Мике Арганараз

Сейчас читают: 166
vogue.ua

Аргентинка Мика Арганараз сейчас входит в рейтниг Models. com, как одна из самых успешных мировых топ-моделей. Ее называют музой Versace, Prada и Chanel, но на самом деле за ее плечами десятки интересных сотрудничеств с модными Домами, в числе которых Louis Vuitton, Tom Ford, Alexander McQueen и Saint Laurent.

Кудрявая девушка с яркой внешностью быстро покорила модный Олимп и сейчас является одной из главных лиц современной индустрии моды.

Она появлялась на обложках Vogue UK, Vogue Italia, Vogue Paris, Vogue Germany, Vogue Brasil, Vogue Japan, Vogue China, а теперь украсила обложку декабрьского номера Vogue UA.

Мы собрали все, что нужно знать звездной топ-модели. Мика Арганараз родилась 16 мая 1992 года в Буэнос-Айресе в семье фотографа Глории Эббеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA