Томас Холланд Нью-Йорк Венгрия свидание Эйфория том холланд Томас Холланд Нью-Йорк Венгрия

Том Холланд и Зендая замечены на романтическом свидании в Большом Яблоке

Сейчас читают: 959
starslife.ru

Симпатичная голливудская пара перенесла свой горячий роман в Большое Яблоко, где они гуляли рука об руку после кофе.В последнее время Зендая и Том Холланд были гораздо более публичны в своем романе, так как их снова заметили на случайном свидании в субботу (3 сентября).

26-летняя звезда сериала «Эйфория» вместе со своим коллегой по фильму «Человек-паук: нет пути домой» недавно весело отпраздновали свой день рождения и теперь, похоже, наслаждаются отдыхом вместе, как видно на фотографиях здесь.

Зендая была непринужденной в футболке и джинсах с шарфом, обернутым вокруг шеи, в то время как Том последовал ее примеру, одевшись в футболку, джинсы и бейсболку.

Пара запаслась немного кофе и взялась за руки, пока они топали по улицам Большого Яблока.Веселая прогулка начинается всего через несколько недель после того, как их видели катающимися на скутерах, чтобы осмотреть достопримечательности столицы Венгрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA