Свифт Тейлор Лайвли Блейк Тейлор Свифт Нью-Йорк Нью-Йорк штат Нью-Йорк жизнь Свифт Тейлор Лайвли Блейк Тейлор Свифт Нью-Йорк Нью-Йорк штат Нью-Йорк

Брат Тейлор Свифт на свидании с таинственной незнакомкой в Нью-Йорке

Сейчас читают: 696
starslife.ru

Остин Свифт был сфотографирован прогуливающимся по тротуару в Нью-Йорке с белокурой красавицей. В этот момент пара была одета в повседневные наряды и вела достаточно оживленную беседу.Похоже, в жизни Остина Свифта появилась новая леди!

30-летний брат 32-летней Тейлор Свифт был замечен держащимся за руки с моделью Сидни Несс на улицах Нью-Йорка, штат Нью-Йорк, 1 сентября.

Они улыбались и разговаривали, пока шли по модному району города Трайбека в повседневной одежде.Остин был одет в светло-голубую рубашку с длинными рукавами на пуговицах, темно-синие брюки и коричневые туфли.

Верхние пуговицы рубашки были расстегнуты так, что во время прогулки он продемонстрировал растительность на лице. На Сидни был черный укороченный топ с короткими рукавами, серые брюки и бело-черные ботинки, а ее светлые волосы были распущены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA