Киев вирус Нео Киев

Лимфодренажный массаж лица – в чем его особенность

Сейчас читают: 937
jlady.ru

Техника лимфодренажного массажа является одной из самых востребованных в косметологических салонах Киева. Популярность процедуры обусловлена невероятно быстрым положительным эффектом, которая она может оказать на кожу клиента.

На самом деле, это оздоровительная техника, которая способна укреплять иммунитет, выводить лишнюю жидкость из организма, подтягивать кожу, потерявшую тонус и это далеко не все ее преимущества.

Лимфа это одна из разновидностей соединительной ткани в нашем организме, напоминающая вязкую бесцветную жидкостью Она занимается транспортом белков, органических веществ и многочисленных метаболитов в кровь.

Лимфа играет роль барьера для вирусов и микробов. Именно поэтому ее правильная деятельность крайне важна для организма. Сбой в работе лимфатической систему приводит к нарушению работы всего человеческого организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA