красота уход за кожей бьюти

«Двойное нанесение»: техника массажа лица, которая наполняет кожу энергией и придает сияние

Сейчас читают: 468
elle.ru

Техника массажа лица «двойное нанесение» — часть японского метода ухода за кожей «Saho», который разработали эксперты бьюти-бренда SENSAI.

Saho — это комплекс последовательных ежедневных процедур по уходу за кожей, который состоит из нескольких этапов: двойного очищения, двойного увлажнения и двойного нанесения.

По мнению экспертов, удвоенные усилия эффективнее влияют на кожу по сравнению с обычным уходом и дают более заметные результаты: например, если нанести тающую маску для лица SENSAI Extra Intensivе Mask дважды, то действие активных ингредиентов усиливается, кожа сияет перламутровым блеском.1.

Нанесите необходимое количество маски на кожу лица и распределите круговыми движениями.2. Возьмите еще одну порцию маски, равномерно распределите ее, мягко надавливая ладонями на кожу, словно покрываете лицо шелковой вуалью, для продолжительного ночного воздействия.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA