Тарас Цымбалюк Украина Мариуполь люди жизнь страхи знаменитости Война Нео Тарас Цымбалюк Украина Мариуполь

"Мы не подняли белый флаг, а стали защищать сине-желтый": знаменитости обратились к украинцам в годовщину полномасштабной войны

Сейчас читают: 583
hochu.ua

За этот год не только весь мир узнал о храбрости и несокрушимости Украины, которые борются на свою независимость. 24 февраля – самый страшный день для каждого украинца, так как он забрал у нас привычную жизнь, мечты и планы на будущее.Редакция HOCHU.ua в подборке собрала воспоминания украинских знаменитостей об этом сложном годе.

В своей речи президент Украины подчеркнул — украинцы выстояли год большой войны, не потерпели поражения и будут дальше бороться за свою победу над агрессором.Мы не подняли белый флаг, а стали защищать сине-желтый.

Не испугались, не сломались, не сдались. Символом этого стали пограничники из Змеиного и маршрут, по которому они отправили "русский военный корабль".

Наша вера окрепла. Укрепился наш дух. Мы выстояли в первый день полномасштабной войны. Мы не знали, что будет завтра, но точно поняли: за каждое завтра нужно биться!,— рассказал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA