Линдси Лохан Хилари Дафф Ник Картер штат Флорида штат Калифорния смерть Линдси Лохан Хилари Дафф Ник Картер штат Флорида штат Калифорния

Умер брат участника группы Backstreet Boys Аарон Картер

Сейчас читают: 762
starslife.ru

Певец и младший брат Ника Картера скончался в субботу, 5 ноября, в возрасте 34 лет. Его невеста Мелани Мартин обнаружила его в бессознательном состоянии.Аарон Картер умер всего в 34 года.

Младший брат Ника Картера, который сам по себе был популярным певцом среди подростков, был найден мертвым в своем доме в Ланкастере, штат Калифорния, в субботу, 5 ноября, данную новость подтвердил его представитель изданию HollywoodLife.

Новость была первоначально сообщена изданием TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, которые сообщили им, что звонок в службу экстренной помощи был сделан около 11 часов утра:«Сегодня утром его невеста Мелани Мартин нашла его без сознания в доме в Ланкастере, Калифорния.

Все сейчас так опустошены», — сказал представитель. Его дом в настоящее время окружен предупредительной лентой, а снаружи можно увидеть шерифов и парамедиков.У Аарона остались мама Джейн Элизабет Картер, 41-летний брат Ник, 34-летняя сестра-близнец Энджел, сестра Бобби Джин, 40 лет, Вирджиния Мари Картер, 50 лет, и сводный брат Каден, 17 лет, и его сын Принц, которому исполнится один год в этом месяце с Мелани Мартин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA