Сальма Хайек Мексика карантин родители Сальма Хайек Мексика

Сальма Хайек шокировала необычным цветом волос

Сейчас читают: 570
7days.ru

Сальма Хайек удивила фанатов, опубликовав новое видео на своей страничке в социальной сети. На нем она предстала в неожиданном виде — с волосами зеленого цвета.

Как оказалось, на такое преображение 54-летняя актриса решилась не случайно: она отпраздновала таким способом День Независимости — национальный праздник Мексики, на флаге которой красуются полосы зеленого, белого и красного цветов.По случаю этой видеосъемки Сальма не только покрасила волосы, но еще и облачилась в майку с бело-красно-зеленой надписью на груди и дополнила свой наряд потрясающими рубиновыми сережками – в цвет флага. «Да здравствует Мексика!» — радостно прокричала актриса на этом видео.

После чего еще и в письменной форме поздравила всех с праздником.Фанаты Сальмы, в принципе, одобрили ее эксперимент. Однако некоторые из них удивились, что Хайек оказалась такой патриоткой Мексики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA