Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Федор Белогай Happy Birthday НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Рита Дакота Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Федор Белогай Happy Birthday

Влад Соколовский отметил день рождения вместе с бывшей женой Ритой Дакотой и возлюбленной Ангелиной Сурковой

Сейчас читают: 939
spletnik.ru

Влад Соколовский и Рита Дакота с дочерью Мией Вчера популярному певцу Владу Соколовскому исполнилось 29 лет. Несмотря на то что дата не круглая, а число заболевших коронавирусом растет с каждым днем, музыкант все равно решил отметить праздник с размахом.

Друзей и близких он собрал в одном из столичных ресторанов. Поздравить именинника пришли и его бывшая жена Рита Дакота с их дочерью Мией и своим бойфрендом Федором Белогаем.

Для своего папы Мия, которой скоро исполнится три года, приготовила особый сюрприз — она спела ему песню Happy Birthday. Помогла она ему и задуть свечи на праздничном торте.

Чтобы девочка не скучала на взрослом празднике, ее отец пригласил на вечеринку аниматора в костюме Человека-паука — этот супергерой у Мии один из любимых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA