Вильям Гейтс Брэд Питт Дженнифер Лопес Джаред Лето Памела Андерсон здоровье Шоу-бизнес вегетарианство мясо Вильям Гейтс Брэд Питт Дженнифер Лопес Джаред Лето Памела Андерсон

Всемирный день вегетарианства: звезды, которые не едят мясо (Дженнифер Лопес, Брэд Питт, Памела Андерсон, Джаред Лето и другие)

Сейчас читают: 700
hochu.ua

Существует много причин, по которым люди отказываются от мяса: для кого-то это предписания врачей, для других — жалость к животным, а есть и те, кто беспокоятся за судьбу планеты, как Билл Гейтс с его инициативой по созданию искусственного мяса.

В нашем материале мы приводим мнения известных вегетарианцев о том, почему решили и как им удалось стать вегетарианцами.Мы уверены, что самые известные вегетарианцы привлекают много заслуженного внимания к здоровому образу жизни и в целом поднимают важные вопросы своим решением отказаться от мяса.

Но это их позиция, а каждый решает сам за себя.Знамения певица и актриса Дженнифер Лопес, которую недавно раскритиковали за неудачный наряд, выглядит сногсшибательно.

В этом, по ее признанию, ей помогает отказ от мясных и молочных продуктов и яиц. Конечно, также и специальный режим питания и тренировки (о секретах красоты Джей Ло мы писали не раз).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA