Дэниел Крейг Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Париж жизнь брак свадьба знаменитости Дэниел Крейг Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Париж

Знаменитости, которые поженились после 40: Сальма Хайек, Дэниел Крейг, Кэмерон Диаз и многие другие!

Сейчас читают: 178
starslife.ru

Подходящее время для того, чтобы идти под венец — это когда вы нашли любовь всей своей жизни! И к этому списку звездных пар ниже она пришла после их 40-летия!

Некоторые звезды сказали: «Да!» после того, как они перевернули счет 4: 0, и, похоже, это был лучший выбор для них. После свадьбы эти знаменитости проживают невероятно насыщенную и счастливую жизнь, и было приятно наблюдать, как расцветает их любовь.Некоторые из этих пар довольно сдержанно рассказывают о своей личной жизни публично.

Но ясно по одному только взгляду понимать, что они разделяют непреходящую, непоколебимую любовь друг к другу. Давайте посмотрим на звезд, которые сказали: «Да» после 40 лет!Сальма Хайек вышла замуж за своего мужа, Франсуа-Анри Пино, когда ей было 42 года в феврале 2009 года.

У пары была невероятно романтическая свадьба, сказав: «Да» в День святого Валентина в потрясающем городе Париж. Перед свадьбой в сентябре 2007 года у пары родилась великолепная дочь Валентина Палома Пино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA