Маргарита Дакота Федор Белогай Россия Турция карантин Коронавирус Маргарита Дакота Федор Белогай Россия Турция

Риту Дакоту не выпускали из Турции из-за ложно положительного теста на коронавирус

Сейчас читают: 822
wmj.ru

Короткий отпуск певицы Риты Дакоты в Турции растянулся на недельный срок из-за положительного теста певицы на коронавирус. 30-летняя артистка была уверена в ошибке, ведь она уже переболела этой инфекцией, к тому же совсем недавно.

Но пересдать тест ей удалось только после вмешательства юриста. Он показал отрицательный результат. Сегодня, 22 сентября, певица и ее бойфренд Федор Белогай вернулись в Россию.— призналась певица в сторис своей страницы в Instagram, когда ехала в аэропорт.

Отвечая на вопросы подписчиков, Рита сообщила, что и повторное тестирование на коронавирус, и новые авиабилеты, и проживание во время карантина она и ее возлюбленный оплачивали из своего кармана, однако надеются, что страховка все покроет.

Певица так обрадовалась отбытию в Россию, что вложила снимок из аэропорта в Кемере, назвав фото эпохальным.В России паре также пришлось пройти дополнительные бюрократические процедуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA