Ann Demeulemeester Сша New York Бельгия Sandra Ann Demeulemeester Сша New York Бельгия Sandra

Let It All Burn – новый клип певицы Сильви Кройш

Сейчас читают: 413
vogue.ua

Let It All Burn – новый клип бельгийской певицы Сильви Кройш, в прошлом – участницы группы Warhaus, хорошо знакомой украинской аудиторией.

О Сильви заговорили два года назад как солистке группы Warhaus, в 2018 году она запустила сольный проект, который поддержали ключевые мировые медиа, от The New York Times до Vogue USA (наше интервью с Сильви можно прочесть по ссылке) Новый трек Let It All Burn войдет в дебютный сольный альбом певицы, который мы услышим в этом году.

Буквально за пару лет Сильви Кройш стала любимицей модной индустрии: певица сотрудничала с Prada, Miu Miu, Ann Demeulemeester, Azzaro Couture, а большинство ее клипов стилизует фешн-дуэт Tom Eerebout и Sandra Amador – постоянные стилисты Леди Гаги, которые вошли в список 25 самых влиятельных стилистов Голливуда по версии Hollywood Reporter.

Работали они и над видео на трек Let It All Burn. В кадре Сильви едет на мотоцикле в алом платье Maison Valentino, которое подчеркивает тревожное настроение клипа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA