Игорь Сивов Нюша брак беременность Игорь Сивов Нюша

Певица Нюша беременна: звезда показала окргулившийся живот в новом клипе (ФОТО)

Сейчас читают: 548
hochu.ua

Кажется, российскую певицу Нюшу можно поздравлять с пополнением. Звезда выпустила новый клип, в котором появилась перед камерой с заметно округлившимся животиком, спровоцировав тем самым слухи о беременности.Певица Нюша станет мамой во второй раз!

Артистка представила новый клип на песню "Небо знает" и очень красиво объявила о своей беременности. Так, на финальных кадрах видео Нюша появляется обнаженной и показывает уже заметно округлившийся живот.Кстати, незадолго до премьеры артистка интриговала поклонников, что в новом клипе их ждет сюрприз.

Похоже, мы поняли, что именно она имела ввиду.Отметим, что слухи о второй беременности Нюши появились еще весной этого года, но представители певицы опровергли эту новость.

Сама Нюша пыталась держать в тайне беременность: публиковала старые фото или снимки, на которых невозможно было разглядеть ее фигуру.Сейчас нюша живет в браке Игорем Сивовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA