Александр Молочников Александр Кузнецов Артем Быстров Санкт-Петербург общение развод жизнь драка Александр Молочников Александр Кузнецов Артем Быстров Санкт-Петербург

Александр Молочников о кино, театре и путешествиях

Сейчас читают: 332
vogue.ru

Красавица-мама (Светлана Ходченкова) и любитель русского рока, учитель-папа (Артем Быстров) — герои фильма «Скажи ей», премьера которого прошла на «Кинотавре», — разводятся в Петербурге конца 1990-х и сперва делят время на общение с лучезарным сыном (Кай Гетц) поровну, а потом мама влюбляется в американца.

Мальчику придется выбирать между американской мечтой и родным задумчивым гранитом. В спектакле Театра на Малой Бронной «Бульба.

Пир» гоголевский сюжет дрейфует к шекспировскому. Сын атамана Андрий Бульба (Александр Кузнецов) влюблен в Хелену (Юлия Хлынина), дочку европейского либерала, и любовь детей идет вразрез с ценностями и скрепами отцов.

Режиссер обеих премьер — 28-летний Александр Молочников — сначала уходит от вопроса, чем ему так интересны идеологические столкновения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA