Марина Крав Наталья Давыдова Ксения Соловьева Андрей Кондрахин брак друзья свадьба Марина Крав Наталья Давыдова Ксения Соловьева Андрей Кондрахин

Канделаки поделилась редким кадром с детьми от бывшего мужа-бизнесмена

Сейчас читают: 351
wmj.ru

В своем микроблоге звезда поделилась фотоотчетом с торжества, а на одном из кадром предстала с двумя своими детьми 21-летней Меланьей и 19-летним Леонтием.

Дочь звезды на дне рождении мамы предстала в черном сверкающем мини и с легкой укладкой, а сын — в элегантном костюме и белой рубашке.

Известно, что свой 46-ой день рождения Тина отпраздновала в одном из столичных заведений, собрав в тот вечер огромное количество российских звезд: поздравить Канделаки пришли Тимур Батрудинров, Наталья Давыдова, Марина Кравец с супругом, Ксения Соловьева и многие другие гости.

В описании к серии фотографий Канделаки поблагодарила друзей и близких за праздник. — написала Тина. Напомним, журналистка воспитывает двоих детей от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA