Анастасия Волочкова Николай Басков Оксана Федорова Светлана Шпигель жизнь брак Нео Анастасия Волочкова Николай Басков Оксана Федорова Светлана Шпигель

Басков рассказал, почему до сих пор не завел семью

Сейчас читают: 124
milayaya.ru

Многим звездам сложно найти ту единственную. С такими трудностями столкнулся и великий Николай Басков, который в свои без малого 45 лет все еще не может похвастаться статусом семьянина.Басков был всенародной любовью еще до «Михайловых» и «Лепсов», а о его любви к цветам и женщинам ходят легенды.

Тем не менее, он до сих пор не нашел ту самую – единственную.Николай любит публичные мероприятия, любит приглашения и внимание, а вот делиться сокровенным о своей жизни – не очень.

Известно, что он был несколько лет женат на Светлане Шпигель – кровинушке своего же продюсера. Но брак распался после рождения сына Бронислава.Брак со Светланой на сегодняшний день единственный в жизни Баскова, хотя пытались построить с ним счастье многие – балерина Настя Волочкова, модель Вика Лопырева, ведущая Ксюша Федорова.

Оказывается, у его одиночества есть конкретная причина.В семье Баскова произошла трагедия – отцу диагностировали опухоль мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA