Ида Галич Анастасия Волочкова мужчины жизнь Нео Ида Галич Анастасия Волочкова

«Бедный мой Володя»: Волочкова пригрела на груди очередного алиментщика

Сейчас читают: 212
7days.ru

Назло своим недоброжелателям Анастасия Волочкова снова счастлива в личной жизни. На смену Олегу, которого балерина явила миру только после расставания, пришел некий Владимир.

Как и его предшественник, новый возлюбленный Насти мужчина непубличный, небогатый и уже разведенный. Более того, платит алименты на несовершеннолетнюю дочь.Но такие мелочи блондинку никогда не останавливали.

Она давно перестала считать главным достоинством своих возлюбленных их статусность и финансовую состоятельность. Потому что главное для нее это физическая и духовная близость.

То есть удовольствие от того, что рядом любящий и понимающий мужчина. И не важно, сколько продлится такая гармония. Главное, что сейчас у Насти все хорошо и секс по пять раз в сутки, о чем она не преминула с гордостью сообщить Иде Галич в ее авторском шоу «Звезда в ответе».А вот самому избраннику приходится непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA