Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Курбан Омаров Стамбул расставание ложь Нео Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Курбан Омаров Стамбул

Бывший муж Бородиной решился на пластику, как у Давы

Сейчас читают: 751
7days.ru

Пока Ксения Бородина тренируется в поте лица для проекта «Ледниковый период» и отбивается от хейтеров, ее бывший муж – бизнесмен Курбан Омаров – захотел тоже поработать над своей фигурой и сделать ее более эффектной, но выбрал для достижения цели не столь сложный способ.

Экс-супруг телеведущий намекнул, что готов последовать примеру Давида Манукяна, который в конце февраля обзавелся шикарный прессом, не посещая тренажерный зал.Как известно, бывший бойфренд Ольги Бузовой сделал абдоминопластику – ему удалили с живота лишние жир и кожу и «вылепили» рельефные мышцы.

Блогер не стал скрывать, что ложился под нож хирурга, но уверяет, что ему ничего другого не оставалось из-за образовавшегося фиброза тканей на животе, и избавить от них можно было только с помощью операции.

Омаров же решил прибегнуть к услугам не российский, а турецких специалистов. Он отправился в Стамбул и опубликовал в «Сторис» видео, на котором показал феноменальные результаты пластики. — удивленно спрашивает Курбан у.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA